Форум сайта New-Rap.Ru

Объявление

Вот и ВСЁ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Стиль » широкие штаны или спортивная одежда???


широкие штаны или спортивная одежда???

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

мне в широких удобно  :P

0

32

perfect написал(а):

А я больше предпочитаю одеваться неброско, если одену широкий балахон, словлю пиздюлей от ебучих националистов, которые обоснуют свой доёб словами "чё рэпер чтоли?"... спорить с такими бесполезно.... если же одеть спортивку, один хуй словлю пиздюлей всё от тех же ребят, которые на этот раз спросят "чё, спортсмен чтоли?"... опять таки спорить бесполезно)))) не подумайте что я лох, просто русских здесь всё меньше и меньше, а эти твари берут колличеством...

Пздц везет, ты где живешь?

0

33

...причем на нем форма-то была глаженая, а человек был очень помятый.

Нужно быть собой в первую очередь. Нужно одеваться не для удовольствия других, потому что это модно и т.п., а для себя, ходить в том, в чём комфортнее себя чувствуется и т.д.

0

34

Ирландец написал(а):

fuck! одежда на рифмы не влияет. хд

Ходить же в чём - то надо, не голым же по улице гулять с ганом в руках!!!

0

35

perfect написал(а):

А я больше предпочитаю одеваться неброско, если одену широкий балахон, словлю пиздюлей от ебучих националистов, которые обоснуют свой доёб словами "чё рэпер чтоли?"... спорить с такими бесполезно.... если же одеть спортивку, один хуй словлю пиздюлей всё от тех же ребят, которые на этот раз спросят "чё, спортсмен чтоли?"... опять таки спорить бесполезно)))) не подумайте что я лох, просто русских здесь всё меньше и меньше, а эти твари берут колличеством...

Чувак, ты качайся и ствол с собой таскай, как я у меня тут вообще это первое дело так как жыву в самом криминальном районе!!!!И националистов у нас тож до хуя только, все сдуваются!!!

0

36

3S (StreetS) написал(а):

Ходить же в чём - то надо, не голым же по улице гулять с ганом в руках!!!

Хах, с ганом? мда, не обязательно привлекать внимание своей внешностью, это совсем не к чему. Делай, что нравиться, читай рэп (если ты этим конечно занимаешься), всё равно

Ирландец написал(а):

...одежда на рифмы не влияет.

0

37

h3ls написал(а):

Пздц везет, ты где живешь?

Узбекистан, Ташкент  :D

3S (StreetS) написал(а):

Чувак, ты качайся и ствол с собой таскай, как я у меня тут вообще это первое дело так как жыву в самом криминальном районе!!!!И националистов у нас тож до хуя только, все сдуваются!!!

Качаться то качаюсь, даже постригся покороче, и на улице ебальник посерьёзнее делаю, один хуй берут колличеством... даже если их будет меньше, через 3-5 минут прибегут ещё 40 человек... потому единственный выход, бить в ебало самому весовому, и бежать как можно быстрее))))) а вот по поводу ствола, у нас его нигде не приобретёшь... =(

0

38

:D  :D

0

39

я предпочитаю  широчи,но и не делаю на этом принцип в классике тоже хожу))))

0

40

На выступления,репетиции,сходки предпочитаю широчи, когда надо быть в классике, то тоже не обламываюсь. Если спортивные, то средней ширины, в облипку терпеть просто не могу.
Одевайтесь правильно  :)
И главное, что бы нравилось вам ;)
Всем МИР ))

Отредактировано Romeo (2010-04-07 16:56:06)

0

41

Я люблю больше спортивно-уличный стиль.

0

42

http://vkontakte.ru/id5089434  найдеш

0

43

Спортики, не как по другому! 8)

Фри.Ти ft. BeatPlay - Грязная пустота

Отредактировано ФриТи (2010-04-22 19:21:09)

0

44

http://vkontakte.ru/club14261548

0

45

Джинсы свободные, но не широкие, футболка большая яркая и бейсболка с прямым козырьком:)

0

46

perfect написал(а):

Качаться то качаюсь, даже постригся покороче, и на улице ебальник посерьёзнее делаю, один хуй берут колличеством... даже если их будет меньше, через 3-5 минут прибегут ещё 40 человек... потому единственный выход, бить в ебало самому весовому, и бежать как можно быстрее))))) а вот по поводу ствола, у нас его нигде не приобретёшь... =(

Щас это не проблема валыну можно у кого угодно достать!!!Да и без волыны можно обойтись кастетом или ножом, я например с катаной везде хожу благо толстовка скрывает её!!!Заточена остро и вообще я люблю оружие у меня его дохерище!!!Я его с детс
тва коллекционирую и на практике применяю!!!У меня уже была судимость за убийство 2 года условно!!!Так что банду свою набирай!!!)))

0


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Стиль » широкие штаны или спортивная одежда???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно