Форум сайта New-Rap.Ru

Объявление

Вот и ВСЁ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Стиль » широкие штаны или спортивная одежда???


широкие штаны или спортивная одежда???

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

а в чем  удобнее вам??

0

2

Да всё удобно, а широкие штпны это статус рэпера чем больше штаны тем лучше!!!!!

0

3

это понятно)) а что именно выбираешь ты??

0

4

Я выбираю более удобную одежду и ,признаться,широкое не оч люблю!
Да и суть то не в одежде и какой она ширины)

0

5

Кофта...джинсы...тапки...вот моя одежда , обычно скромно!

0

6

Широкие штаны, имхо, не главный атрибут рэппера в РФ. Вон Каста та же - спортивные костюмы, официальный прикид - им пох короче.

Вот и я такого же мнения, все-равно что носить, лишь бы было удобно, вот и все)

0

7

Но если брать выступления на сцене, то по мне так нужно выглядись по стилю музыки. . Смотрится ведь когда ты прыгаешь в широких штанах и с кепкой на голове . А не когда ты будешь одет по классике или в спорте

0

8

А я думаю что, рэпер должен оставаться рэпером в любой одежде!!!
Хоть в пиджаке от Армани и с роликсами в довес, или в спортивной одёжке!!!
Главное чтоб, он был в деле, а не пи***л всем подряд и доказывал что либо!!!!
Одежда это не главный атрибут рэпера,  самое главное его сущность!!! :glasses:

0

9

широкий в меру!

0

10

)))) главное чтобы яйца не давило)))

0

11

широкие штаны!Это неотъемлимая часть каждого уважающего себя рэйппера! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

в широких штанах и под широкими футболками проще прятать оружие.Попробуй в эмовские шмотки в обтяжку засунуть ствол. А в широкие штаны даж обрез можно :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

12

+1  :D  :D

0

13

Не обьязательно широкие___
В меру приспушены хотя бы___а не так что некоторые таскают что чуть-ли не яйца выпирают_)_)_))___)_)_)__________
И не обязательно штаны___джинсы,шорты__да что угодНо___
Футболочка подлинее___да и вообще весь верх подлиннее обычного___так,чтобы центр тела был визуально смещён в нижнюю часть___
Когда так одеваешь что либо,сразу идёт заметное отличие от того,как если бы ты одел её "как все"_______
Ну и в обычном тапки___так как они больше с виду обычной обуви___
На голову не надо вообще ничего одевать о_О голова всегДа должна быть свежей,но ветер в ней не нужен,так что можно капюшон натянуть_))___________

0

14

Я всегда прячу пушку в свою штанину широкую

0

15

Мне нравится удобная одежда, а удобно мне в широких джинсах.)
Но я считаю, что главное это не ождежда,  а то что внутри.)

0

16

Лакированные туфли, брюки, и кожанка...

0

17

Фёдор
А внутри енг обкрутил ногу!

0

18

adidas !

0

19

широкие штаны уже не котируются. узкачи, это тема.
я хожу на подуженых штанах джи-юнит или рока веар, футболки зу-йорк, еко, джи-юнит, тимбеденды или белые еко, кенгурушка джи-юнин, и естественно кепка с прямым козырьком эко.
я не позер, просто нравится кошерно одеватся)))

0

20

Я предпочитаю спортивку

0

21

Спортивная одежда это не для реперов. А очень широкие не удобно,
Я предпочитаю средние штаны в которых удобно и выглядишь покруче.

0

22

Я лично ношу широкие штаны

0

23

Для меня вообще неважно,какой стиль.Я не люблю зацикливаться на одном.больше люблю разноплановые шмотки.Но,чем взрослее становлюсь.тем больше прибегаю к классике)

0

24

Felix написал(а):

Для меня вообще неважно,какой стиль.Я не люблю зацикливаться на одном.больше люблю разноплановые шмотки.Но,чем взрослее становлюсь.тем больше прибегаю к классике)

Чувак, широкие штаны это и есть классика!!!

0

25

fuck! одежда на рифмы не влияет. хд.

0

26

шорты энд уан кофта с капюшоном и шапка и большая футболка

0

27

широкие чёрные джинсы белая футболка белая или чёрная кепка бийзбольная бита
и знаете такие розовые тапки ну типа больших собак или зайцев=))))))))))))))))))))

0

28

McFeniks написал(а):

широкие чёрные джинсы белая футболка белая или чёрная кепка бийзбольная битаи знаете такие розовые тапки ну типа больших собак или зайцев=))))))))))))))))))))

азахахахаха

0

29

Medevil написал(а):

широкие чёрные джинсы белая футболка белая или чёрная кепка бийзбольная бита
и знаете такие розовые тапки ну типа больших собак или зайцев=))))))))))))))))))))

Вот шо значит - Эффектность) Про розовый микрофон со стразиками забыл упомянуть ^_^ тащууусь :D

0

30

А я больше предпочитаю одеваться неброско, если одену широкий балахон, словлю пиздюлей от ебучих националистов, которые обоснуют свой доёб словами "чё рэпер чтоли?"... спорить с такими бесполезно.... если же одеть спортивку, один хуй словлю пиздюлей всё от тех же ребят, которые на этот раз спросят "чё, спортсмен чтоли?"... опять таки спорить бесполезно)))) не подумайте что я лох, просто русских здесь всё меньше и меньше, а эти твари берут колличеством...

0


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Стиль » широкие штаны или спортивная одежда???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно