Форум сайта New-Rap.Ru

Объявление

Вот и ВСЁ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Вопросы по сайту » Помощь сайту


Помощь сайту

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

в данный момент ведется набор модераторов на форум

любая помощь, которая ведет к развитию сайта (форума) приветствуется и вознаграждается.

0

2

http://www.raptop.ru/cgi-bin/members.cgi?add
Администратор, зарегай сайт и форум тут. Это короче каталог рэп-сайтов и так далее. Ну там сам разберешься.
Займемся "пиаром". Ну я там покидаю ссылки, что да как или не стоит?

0

3

спасибо ман) я там зареган)

0

4

admin, кстати, могу модером помочь где-нить. Раздельчик если доверите подержать могу.
Например, у меня была идея такая, не знаю - понравиться или нет, но расскажу:
создать раздел, куда можно будет сплавлять инфу и медиа стоющих рэп-команд (не звездных) - по моим планам, это должно привести народ на форум, набить сообщения да и просто заполниться информацией он. Условия, например такие, что они в своих группах указывают ссылку на сайт, если она отсутствует - тема летит к чертям. Ну еще мож что придумать по развитию этой идеи

0

5

братан, мы так делаем на сайте)... но сейчас групп и мс много и приходится выбирать кого добавлять а кого нет. ... и так же работа с ссылками)... если есть жлание то я сейчас создам такую тему и модерировать) , добавлять по заявкам...и так далее)

0

6

admin, я говорю же, помочь мне вам - не проблема) Что дадите - то и буду делать)

0

7

Дадим тебе пол форума в администрирование :)

0

8

Дружище админ! Сайт отличный, внешне радует, надеюсь будет жить и плодотворно небездействовать, мир. Помогать.......помогать мне нечем по сайту, я биты пишу, пишу стихи и исполняю песни, поэтому помогу лишь активным участием в различных проектах сайта-)

0

9

ну вот и отлично, у нас скоро батл. информация скоро появится на сайте....)

0


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Вопросы по сайту » Помощь сайту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно