Форум сайта New-Rap.Ru

Объявление

Вот и ВСЁ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Довольно популярная тема на всех форумах (даже скажу так - самая популярная тема на всех форумах), где находиться просто тупое общение без тем, как говориться, на все что волнует.
Если администрация форума против этой темы - просто удалите ее, повторно создавать не буду.

Вооот) Ну что, флудим тогда товарищи)

0

2

ахахахаххаха ..... пять баллов)

0

3

а я смотрю ты заядлый форумщик))))) все знаешь)

0

4

Да, было дело. Втроем тысяч по 10 набивали только в этой теме)
Вот так то) Нужен интересный народ, большее кол-во демок и так далее и тогда дело пойдет за*бком

0

5

ого... серьезный ты чувак)...по 10тыщ))

0

6

admin, просто раньше играл в TF2 за команду города, там все такие были - вот и меня подсадили)
Еще задротил COD4, там и в голосовом чате веселились))) П*здю без остановки))) xD
Кстати, а тут мат то можно? А то я устал уже заполнять буквы звездочкой

0

7

можно мат... только не на участников форума)

0

8

admin, ну это понятно)

+1

9

На форуме можно все . . Главное чтобы это все не оскорбляло участников группы :)

0

10

admin, я что думаю: нужно создать раздел на форуме по типу: "материалы сайта" и его же разбить еще на: "клипы" и "альбомы\микстейпы". В каждом разделе создавать тему одноименную с материалом и как бы обсуждать там, если у кого-то будет желание написать что-либо по тому или иному релизу

0

11

Ман ты администратор :) это хорошая идея :) реализовывай :)

0

12

admin, спасибо, что форум разбил.
вечером начну заполнение раздела с материалами и может наконец выложу инфу про наше объединение.

0

13

жду ман)

0

14

...

0


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно