Форум сайта New-Rap.Ru

Объявление

Вот и ВСЁ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Production by New-Rap.Ru » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этой теме задавайте свои вопросы и оставляйте предложения. Мы рады сотрудничать с каждым!

0

2

Если нужна помощь, или прост посоветоваться на счет проведения бэтла, обращайтесь! Есть несколько предложений!

0

3

Я тут подумал создать одну тему, чтоб в ней все собирались. А то чет народу мало, и по форуму  в поисках манов шнырять не фф кайф!

0

4

TIN написал(а):

Если нужна помощь, или прост посоветоваться на счет проведения бэтла, обращайтесь! Есть несколько предложений!

а какие имено предложеия у тебя есть?

0

5

TIN написал(а):

Я тут подумал создать одну тему, чтоб в ней все собирались. А то чет народу мало, и по форуму  в поисках манов шнырять не фф кайф!

не понял тебя

0

6

Мистерио
Предлагаю в паре задать тему "ты как...(диван, кровать...)" И на эту тему диссить. А там судить по фантазии!!! Легче всё же...

0

7

Мистерио
Создай один раздел на обсуждение всяких тем. Чтоб по форуму ни кого не искать!!!

0

8

А когда по парам разобьют чё за тема будет?

0

9

Skait написал(а):

А когда по парам разобьют чё за тема будет?

вот когда разобьем по парам) вот тогда уже узнаешь)

0

10

Предлагаю в паре задать тему "ты как...(диван, кровать...)" И на эту тему диссить. А там судить по фантазии!!! Легче всё же...

ёу мужик не все же пишут диссы и вообще я думаю диссы самый унизительный стиль рэпа

0

11

не думаете ли провести после одиночного командный баттл?
я думаю это круто будет

0

12

ShaRn написал(а):

не думаете ли провести после одиночного командный баттл?

есть задумки))... так что мы не с кем не прощаемся после отборочного )))... продолжение будет ....... А пока ждем начало баттла)))

0

13

только это тема не про баттл)...а про продакшен от нашего бмтмэйкера Мицара...Именно он будет задавать биточки для вас)

0

14

да я смотрю тут по баттлу спрашивают и я решил  :D

0

15

ShaRn написал(а):

да я смотрю тут по баттлу спрашивают и я решил

не смотри на других))) они хорошему не научат)))))

0

16

Хм, если нужен дизайн обращайтесь, найдем компромис)

0

17

Когда итоги первого раунда будут???

0

18

ne tyda napisal!

0


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Production by New-Rap.Ru » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно