Форум сайта New-Rap.Ru

Объявление

Вот и ВСЁ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Интервью » С кем бы из звезд и не только вы бы хотели увидеть интервью?


С кем бы из звезд и не только вы бы хотели увидеть интервью?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Интервью будет на днях . . Сразу о нескольких исполнителях. . . Текстовое и видео . . . . . Так же фото отчеты будут выложены о концерте песочных людей , который будет завтра  и о событии в воскресение . .  . . .

0

32

а о баттле в подземке будет фотоотчет?

0

33

с первого отборочного не будет...будет только отчет о финале...

0

34

Интервью с группой HooLy G!!!! :rofl:

0

35

Хотел бы интервью например St1ma, Gufa или хотя бы Noize MC, мне интересно
с чего они начинали и как добились такого успеха!!!!!
Выложите хотя бы текстовое интервью почитал бы!!!!
я Вконтакте http://vkontakte.ru/id32061762 добавляйтесь!!!!

0

36

мы поработаем над этим) только после завершения батла)

0

37

Буду ждать :idea:

0

38

Интервью АК-47 чиный репер.

0

39

25\17

0

40

со мной неплохо было бы

0

41

интервью с Даблом

0

42

Хм.. интревью с Оксимироном, бабаном, Дядь Женей, Chet'ом было бы круто конечно, не думаю что это реально, но надеюсь на лучшее.. с Саградой из группы Соль Земли еще можн интервью..

0

43

с Оксимироном пока что не будет интервью.. я с ним списывался, говорит нового нет ничего, порадовать не чем не может(

0

44

А на счёт остальных что скажешь?

0

45

как баттл начнется так и займемся интервью.... ща могу сказать что все силы направлены на баттл)

0

46

Я бы хотел во первых интервью с Мафоном, потом конечно же с Окси, с Четом, ну или на крайняк с Lil'M... =)

0

47

Н.П.Герик,Лион,Дон Дрю

про таких персонажей было бы очень бы интересно по больше узнать - от самих персонажей)

0

48

С РЕм диГГой интервью было бы очень интересно...Как раз вышел альбом и по-идее готовится ноый

Отредактировано OTEZFЭ (2010-05-23 23:23:00)

0


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Интервью » С кем бы из звезд и не только вы бы хотели увидеть интервью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно