Форум сайта New-Rap.Ru

Объявление

Вот и ВСЁ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Интервью » С кем бы из звезд и не только вы бы хотели увидеть интервью?


С кем бы из звезд и не только вы бы хотели увидеть интервью?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

С кем бы из звезд и не только вы бы хотели увидеть интервью?

0

2

Единые Линии)))))))))))) :P

0

3

окей))))))))))))))

0

4

235 community, Новокуйбышевск)  :blush:

Ну еще Def Joint, Perro One, Noize MC, Chet. Мне бы хватило на первое время

0

5

Мы поработает с твоей заявкой

0

6

В скором времени вы получите ответы на запросы!

0

7

Если есть вариант в Ростове, то у Mo Flame. Так же Каста...

Отредактировано Sha Money (2010-02-04 00:55:26)

0

8

Хорошо:)

0

9

Спасибо)))))

0

10

Следи за новостями :)

0

11

Еще хорошо было бы услышать о DJ Original B, он, конечно, не постоянно работает в хип-хоп стиле (есть у него и другого рода миксы), но произведения у него очень качественные. Один "Black Mix Vol. 4" что стоит, лично меня прокачало.

0

12

а дай ссылку на альбомчик

0

13

admin, альбомов у него вроде нету, есть только миксы. Он на тусах всяческих играет. Вот ссылка на него в промо диджее, там и прослушать все можно и скачать: http://original-b.promodj.ru

0

14

Если есть ссылка на него значит и интервью будет :) :) и музыку его послушаю .. . .  . Спасибо ман

0

15

Хотелось бы по-больше узнать о Скэмпе!

0

16

будет тебе скэмп)))

0

17

Если есть у вас такая возможность то хотелось бы узнать о Tad aka Tags это тот исполнитель который за год показал 29 выступлений,на разных площадках,живет я знаю в ростове!

0

18

и еще он очень многое может сказать о всей ростовской рэп движки!получится продуктивная статья!

0

19

первый раз про такого слышу)...с ростовскими коллективами скоро будет интервью.. это Антанта, Набат, Гуру 21... это те которые уже сняты....

0

20

он работал с гр kapsula может слышал по таких

0

21

ну так что сделаешь очень хотелось бы я думаю меня многие поддержат в ростове и области

0

22

постараемся.....очень постораемся))

0

23

http://vkontakte.ru/id14648228 это он вконтакте

0

24

возьмите интервью у one g из no luv connection =)

0

25

Максим написал(а):

Если есть у вас такая возможность то хотелось бы узнать о Tad aka Tags это тот исполнитель который за год показал 29 выступлений,на разных площадках,живет я знаю в ростове!

Он у себя дома давал эти выступления?)))Столько не дали даже Гуру21, Mo Flame и Набат вместе взятые))

0

26

Sha Money написал(а):

Он у себя дома давал эти выступления?)))Столько не дали даже Гуру21, Mo Flame и Набат вместе взятые))

нет ман в этом не прав во первых тот год скажем зима и весна гуру 21 еше не кто не слышал и выступлениий тоже не было,а у него были на тут момент выступления плюс я сказал не только в ростове  афиша была не сколько раз про зерноград и азов,и сейчас  на сколько я знаю у него за 2 недели 3 выступления,сегодня бас бочка следушая пятница бас бочка,25 подземка!этот человек ведет активную концертную деятельность!я был на выступлении подошел спросил как ты столько выступаешь он ответил у меня с не сколькими клубами заключено концертное соглашения ВНЕЗАВИСИМОСТИ РЭП ДВИЖЕНИЕ ТАМ ЛИБО ЖЕ ОБЫЧНЫЙ ВЕЧЕР!так что вот так=)))а дома нврн у каждого рэпера по выходным свои движения=)))

0

27

Будет интервью с этим мс ведущую активную концертную деятельнось :)

0

28

О интервью с Набатом Tad aka tags Гуру,хочется все это как можно быстрее увидить!и если не сложно спросите у них что они все желают прям совсем начинающим MC,интересно,узнать что они ответят!ЗАРАННЕ СПС=)

0

29

А когда все эти интервью будут готовы?а то я смотрю люди уже давно ждут!!!
И интервью видео или текстовое??

0

30

Интервью будет на днях . . Сразу о нескольких исполнителях. . . Текстовое и видео . . . . . Так же фото отчеты будут выложены о концерте песочных людей , который будет завтра  и о событии в воскресение . .  . . .

0


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Интервью » С кем бы из звезд и не только вы бы хотели увидеть интервью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно