Форум сайта New-Rap.Ru

Объявление

Вот и ВСЁ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Мс Battle » IV раунд [пары, тема, формат]


IV раунд [пары, тема, формат]

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Jesus

только не диссь меня больше  :rofl: ))))))

ZheNka_Stk.mp3

0

32

Big Spliff, не буду ;) У мну новая цель ;)

0

33

удачи  ;)

0

34

Послушал соперника... Такой серьёзный трек... А я ржал :) С постановки голоса и с бабы на припеве, которая в бит не попадает :))

0

35

та ебать чел ваще тему не раскрыл и телку втулил на припевы, даю 99% что он вообще не сдаст трек на этот раунд)

0

36

Ну, чтож, будем стараццо выносить... :)

0

37

смотри не перестарайся)))))

0

38

И я боюсь... А вообще какие-то сроки небольшие. У мну щас с временем засос... Но зато быстро узнаем результаты :)

0

39

у тебя ж винда слетела шо ты мажишься)))))))))

0

40

Я, кстати, до сих пор её не переустановил :)) Сейф-моде, тормоза жуткие, веник паркуется каждые секунд 20 =) Вот как то времени не хватает даже на святое :)

0

41

батон за 2 часа можно и переустановить и прогу установить)))))))

0

42

Мне надо PQMagic-ом залочить битые сектора на венике, это часа два-три. Потом взять привод дивидишный у товарища и диск с виндой. Поставить винду, проги... Отдать привод... Лень пиздец :)))

0

43

да действительно не всё так просто)))

0

44

Бля, на утконосе хуй что творится. Классик, мудак, на отъебись сделал, но я за него всё равно болею :))

0

45

че за утконосы

0

46

ИнДаРНБ баттл второй. Тама шестой раунд нынче, парочка мясных пар есть :)

0

47

товарищ лектор где можно прослушать ваши композиции? или все засекречено?

0

48

Fammy

держи вот его трек - Alex Lecturer.mp3

0

49

спасибенцос

0

50

"Если у тебя мохнатые брови то по баттлам ты профи" ^ ^ (c)Бабангида

0

51

Fammy написал(а):

товарищ лектор где можно прослушать ваши композиции? или все засекречено?

Спецом для товарища Fammy:
http://dump.ru/file/4620666 - 3 раунд;
http://dump.ru/file/4594398 - 2 раунд;
http://dump.ru/file/4540186 - 1 раунд.

0

52

Всё, винчестер мой сдох к хуям =) Придётся на ноут записываццо :)))

0

53

а разницы?))) смотря какая у тя звуковуха) жду бомбы кста)

0

54

Пизда моей бомбе =) Все минуса на том венике =) ЧОООРД :)) А на ноуте у меня даже нету входа под микрофон =) Встроенный микрофон только :) Так что бомба - невьебаццо )

0

55

Jesus написал(а):

Мне надо PQMagic-ом залочить битые сектора

Мне тоже надооооо это сделать..... я с покупки компа этого не делал.. .сектора ппц сломанные, я знаю что нада, но ненаю как и какой прогой... РАсскажи ка, О всемогущий Исусище)

0

56

В идеале - этого делать нельзя. Чем быстрее после покупки ты это сделаешь - тем меньше ему жить осталось. Принципа залочки бэд-секторов - два. Один - программа тупо их помечает как заполненные и система к ним не обращается. Процентов на 30 медленнее начинает работать веник, постоянные ScanDisk'и и прочая... Второй способ - чисто реанимация по сути. Программа тебе перемагничивает битые сектора, делая их абсолютно здоровыми... на месяца полтора... Потом неизбежная фатальная смерть накопителя =) Так что ты не балуйся этим... Оба способа приведут винчестер в морг раньше, чем он умрёт сам. Просто в моей ситуации - когда он лежал на предсмертном одре - реанимация была бы кстати... Но из-за лени я не успел =)

0

57

Jesus

какие сектора пацаны вы о чем)))
возьми 300 баксов и обнови комп   :)

0

58

Big Spliff написал(а):

какие сектора пацаны вы о чем)))
возьми 300 баксов и обнови комп   :)

ТАк то оно так) Ноооо.. .кто бы мне эти 300 баксов дал просто так)) Предкам же необьяснишь что твой комп уже устарел, и не отвечает современным требованиям)) для них он что телевизор..  показывает и ладно)))

Ах да)) Ещё я вообще к тексту и трэку неприступал.. неполучается... у нас 11-12 день города... Уфа гуляет, все производство стоит... в том числе и студии + 13 отходной день, тоже самое все кроме муниципальных учреждений не работает.... ТАк что я вообще не представляю как мне трек сдать....
Вот еслибы судьи продлил сроки на 2 дня, до 15 числа :blush:
Пацаны может ещё у кого есть проблемы со временем, А?   Чтоб я не один такой был.....  :longtongue:

Отредактировано Bit_Low (2010-06-12 05:30:39)

0

59

Bit_Low
у меня проблемы со временем  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

60

Big Spliff написал(а):

у меня проблемы со временем  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я думаю это в счет не проканает))

0


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Мс Battle » IV раунд [пары, тема, формат]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно