Форум сайта New-Rap.Ru

Объявление

Вот и ВСЁ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Мс Battle » IV раунд [пары, тема, формат]


IV раунд [пары, тема, формат]

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Информация 4 раунда: Трэки принимаются до 13.06.2010

Тема:

как песок сквозь пальцы

Требования к треку:

Название - [Ник]_(пара)new-rap.ru _r4
Формат файла mp3
размер не более 5 мб, длительность трека не больше 3 мин
Принимаются только сольные треки!

Трэки скидываем на почту
New-rap@bk.ru

Bit_Low  Step_Механик

Jesus_a.k.a._99,9  ZheNka_Stk

Кайрон  Bob-aka-2B

Alex Lecturer  Fammy

Dreamc@st  ZuMa

Katso Тони чю

GraN MC Безумный Черепашка

_______________________________________________________

0

2

всем удачи хлопцы, жаль что Баржик не судил, я собственно из-за него и Е.го записался на батл = )

За себя не обидно, хороший баттл и адекватные судьи, единственное очень жаль что Граф не прошел, меня бы и так слили в след. раунде это ясно) я был за этого чувака = )

всем пис и удачи, а те кто проиграли занимайтесь любимым делом и ложите х*й на то что вам говорят, каждый выражается так как он хочет, и плевать на моду ! аеее )))))))

0

3

я думал только баржик не будет судить а тут даже Гуру 21 не всех оценил!?!
кароче маны всем удачи!!!)
Болею за Jesusa он крутой)))

Отредактировано Джамиль(Hustle Squad) (2010-06-08 00:24:19)

0

4

Ае, отлично))))  Ждёмс сроки.... Желатьльно чтоб они были в 15-17 числаХХХХХХ )))  :rofl:

0

5

а я реально за Fammy, чувак красавчик)
буду наблюдать за ходом событий )

0

6

Big Spliff написал(а):

а я реально за Fammy, чувак красавчик)

согласен,Fammy в этом раунде выложился как и я на все 100 %)

0

7

удачи тем кто прошёл, хороший баттл)

0

8

Джамиль, уважение...

0

9

Больше судей хочется, больше расширенных комментариев (а не такие типа, ОУ ЗАЕБИСЬ КРАСАВЧИК)))... И хочется чтоб судьи тщательней вслушивались в трэки.... НЕважно сколько занимает время судейство, главное чтоб оно было качественнее... (Не хочу сказать что этот раунд плохо оценили, но я думаю каждый согласиться, что лучше подождать оценок нормальных с подробным комментарием каждого трэка, чем увидеть баллы на скору руку) НЕ в обиду организаторам.... :dontcare:

0

10

+1

0

11

Благодарю АСА за корректный трек, я думал будет вылито много безосновательной грязи...
Да, и без обид, АСА, я писал свой трек исходя из того что услышал с твоей стороны во 2м раунде, а там был какой-то пошлый бутар, поэтому не обижайся, посылаю привет с Донбасса в Минск!:-)

0

12

Минск еще в деле, так что не расслабляться  :glasses:

0

13

Никто и не расслабляется!:-)

Отредактировано Максим Зюмченко (2010-06-08 14:58:37)

0

14

Мистерио, кстати, утро то закончилось .. =)

0

15

спасибо ребята всем ....  раунд получился оцень не собранным(мало людей трэки сдали) и исхода мы ждали другого... но это не помеха.... Всем кто не попал в следующий раунд большое спасибо! Вы дошли очень далеко.Надеюсь еще не прощаемся с вами )))

0

16

Максим Зюмченко написал(а):

Благодарю АСА за корректный трек, я думал будет вылито много безосновательной грязи... Да, и без обид, АСА, я писал свой трек исходя из того что услышал с твоей стороны во 2м раунде, а там был какой-то пошлый бутар, поэтому не обижайся, посылаю привет с Донбасса в Минск!

этот трек двухлетней давности, только несколько строчек вставил, там чушь несу это знаю и знал))удачи в баттле

0

17

спасибо и вам за быстрые сроки оценок, правда, количество судей на 4(3) раунде неприятно удивило, но это не такой небольшой минус...так когда тема?

0

18

тема уже есть ...смотри первый пост

0

19

окай. до встречи 13 июня , ЧМ на носу блин..вот подстава))

0

20

Fammy написал(а):

ЧМ на носу блин..вот подстава))

О это точно))

0

21

ACA написал(а):

этот трек двухлетней давности, только несколько строчек вставил, там чушь несу это знаю и знал))удачи в баттле

Вот и пример того, что старые треки не стоит использовать (исключение: если он реально очень сильный). Спасибо за удачу, я думаю она пригодится...

0

22

почему Genzmc не судит?? ))

0

23

Fammy написал(а):

Минск еще в деле, так что не расслабляться  :glasses:

Ёпт, Витебск тоже тут :))

0

24

тащим беларуский стаф))

0

25

Мистерио, будь добр, подкинь ссылку на трек прошлый моего оппонента нынешнего - ZheNka_Stk. Буду признателен :)
з.ы. И, кстати, я поздравляю себя с проходом :)
з.з.ы. Fammy, мы прославим старушку Беларусь :)

0

26

Jesus написал(а):

я поздравляю себя с проходом :)

Да я как то в  вашей паре неоч сомневался))) В нашей немного боялся, так как накосячил сам с размерми и т.д.... ну в общем все удачно для меня)) Тож себя поздравляю с проходом)

0

27

Мне нужен трек соперника !!! Бля, как мне баттлиццо - коль я его не слышал :))

0

28

Jesus

у меня есть его трек ^ ^ не сцы ты его взьебешь

0

29

вроде как дисс необязательно писать))

0

30

Big Spliff, залей плиз и дай ссыль. Буду благодарен.

0


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Мс Battle » IV раунд [пары, тема, формат]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно