Форум сайта New-Rap.Ru

Объявление

Вот и ВСЁ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Мс Battle » Коментарии 3 раунда


Коментарии 3 раунда

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Даешь мяско!

0

2

все трэки кидайте  на почту new-rap@bk.ru ... мы вылажим их  5 числа....!

Кидаем только на почту!

0

3

TongPo прошу прощения если ты сам тут бываешь или у кого нибудь есть ссылки на его творчество буду благодарен!!! очень интересно послушать а то придется трек не по сути делать)))) я не нашел)))

0

4

а зачем тогда сделали тему комментарии трэков на 3 раунд, если их не буду выкладывать сюда? что коментить?)) 5 числа и сделали бы тему) ну это так...оффтоп

0

5

Кто не хочет Конфиденциальности ... может оставлять также ссылки на трэки сюда)

0

6

http://rghost.ru/1744727    :rofl:  Сломал все рамки, но похуй, потому что в таких раундах такие маленькие ограничения неделаются ИМХО =) Поэтому можете снижать баллы, если считаете нужным.....

0

7

Bit_Low
тебе не будут снимать баллы, твой трек вообще не примут, как бы ты там ни зачитал...

0

8

:rofl:

Ну ладно))))))) Я не обижусь....

0

9

Bit_Low ахуенно сделал!) респект, порадовал)))

Отредактировано Step Механик (2010-05-29 20:02:15)

0

10

Step Механик написал(а):

Bit_Low ахуенно сделал!) респект, порадовал)))

Ае, благодарю)))

0

11

Bit_Low написал(а):

http://rghost.ru/1744727      Сломал все рамки, но похуй, потому что в таких раундах такие маленькие ограничения неделаются ИМХО =) Поэтому можете снижать баллы, если считаете нужным.....

трэк не будет принят.... если тебе похуй , то нам тем более)

0

12

Мистерио написал(а):

трэк не будет принят.... если тебе похуй , то нам тем более)

Хахахаа, Я рад за вас) Надеюсь в следующий раз учтете свои ошибки)))) ЛЭм в следущий раунд, считай тебе дали иммунитет)))

0

13

Все как всегда в последний день..

0

14

Bit_Low написал(а):

Хахахаа, Я рад за вас) Надеюсь в следующий раз учтете свои ошибки)))) ЛЭм в следущий раунд, считай тебе дали иммунитет)))

Пообщался с друзьями)) иииии пришёл к выводу что лучше я срублю последние строки нахер чем сдамся вот так без боя)) .... Так что администрация, ждите второе письмо с оборванным трэком на совй адресс.. тока не попутайте....

Отредактировано Bit_Low (2010-05-30 19:36:19)

0

15

только что сделал клип в муви мэйкере на тему 3-го раунда под свой трек, скоро залью приколитесь)

0

16

аеее приколитесь народ !! )))
http://vkontakte.ru/video9066940_144702523

0

17

Bit_Low написал(а):

Хахахаа, Я рад за вас) Надеюсь в следующий раз учтете свои ошибки)))) ЛЭм в следущий раунд, считай тебе дали иммунитет)))

какие ошибки??? не равняй нас на другие баттлы... у нас свои правила... и если ты тут , то должен их придерживаться!!!!!!

0

18

Мистерио написал(а):

у нас свои правила... и если ты тут , то должен их придерживаться!!!!!!

Я согласен с этим,  я лишь прошу чтобы в следущих раундах был больший простор для творчества... такие рамки некуда не годятся....

0

19

а почему не годятся? 2 : 30 - это  стандартный полноценный трэк с двумя припевами и двумя куплетами или я че то не догоняю?

0

20

Fammy
он думает это 4-й раунд а не 3-й...

0

21

БитЛоу красавчик, трек охуенен :)

0

22

Jesus
давай свой трек! больше всех кричал тут !

0

23

Fammy написал(а):

а почему не годятся? 2 : 30 - это  стандартный полноценный трэк с двумя припевами и двумя куплетами или я че то не догоняю?

Да мало это впринципе, для тех кто делает не по формату, не по шаблону.... =) Парные раунды доолжны быть креативными посути, ну по крайне мере я к этому стремлюсь. .а как источать креатив когда в твоих рамках 2.30 минуты времени)))) Ну раз задано то уж, придётся врубаться в рамки....

Big Spliff написал(а):

он думает это 4-й раунд а не 3-й...

:sceptic:

Jesus написал(а):

БитЛоу красавчик, трек охуенен :)

Спасибо, стаарался =)

0

24

Big Spliff написал(а):

Jesus
давай свой трек! больше всех кричал тут !

Я в глубоких запоях, ложусь спать пьяный... просыпаюсь пьяный... В общем пока не до трека :) Но думаю чё нить запишу.
з.ы. Кстати, послушал твой трек... Не ахти, снова однообразно...

0

25

Jesus написал(а):

Я в глубоких запоях, ложусь спать пьяный... просыпаюсь пьяный... В общем пока не до трека :) Но думаю чё нить запишу.
з.ы. Кстати, послушал твой трек... Не ахти, снова однообразно...

так давай многообразный ёпта! ты ж спец в этом деле ! ахах

0

26

Big Spliff написал(а):

так давай многообразный ёпта! ты ж спец в этом деле ! ахах

Дам, не ссы кипяточком. Или уже трухать начал ? Пересдать решил ? :)

0

27

Jesus написал(а):

Дам, не ссы кипяточком. Или уже трухать начал ? Пересдать решил ?

П*здел больше всех, а сдавать не сдаешь, это ты паходу ссышь чувачок

0

28

ребят, а вам не кажетяс это глупым? в чем прикол того что все треки скидывают на ящик? это ж баттл! почему я не могу прослушать трек оппонента если он его выложит раньше и наоборот?  :huh:

0

29

Граф
кидай свой сюда, думаю если он увидит то свой тоже скинет )

0

30

я не вкурсах че кого но су..ка я б.л.я на весь мир залуплюсь :sceptic:  если половина трэки не сдаст.

0


Вы здесь » Форум сайта New-Rap.Ru » Мс Battle » Коментарии 3 раунда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно